Pekerjaan yang memenuhi syarat untuk Lotere DV

Anda harus memiliki 2 tahun pengalaman dalam salah satu pekerjaan ini dalam 5 tahun terakhir atau gelar sekolah menengah AS atau yang setara dengan negara lain.

O * NET Occupation Title O * kode NET
Akuntan 13-2011,01
Aktuaris 15-2011,00
Hakim Hukum Administratif, Adjudikator, dan Petugas Pemeriksaan 23-1021.00
Manajer Layanan Administrasi 11-3011,00
Literasi Dewasa, Pendidikan Remedial, dan Guru dan Instruktur GED 25-3011.00
Manajer Iklan dan Promosi 11-2011,00
Teknisi Teknik Penerbangan dan Operasional 17-3021.00
Insinyur Aerospace 17-2011.00
Manajer Pertanian Tanaman Pertanian 11-9011.02
Insinyur Pertanian 17-2021.00
Inspektur Pertanian 45-2011,00
Guru Ilmu Pertanian, Postecondary 25-1041.00
Pengendali Lalu Lintas Udara 53-2021.00
Spesialis Mesin Pesawat Terbang 49-3011.02
Mekanik Airframe-dan-Pembangkit Listrik 49-3011,01
Pilot, Pilot, dan Insinyur Penerbangan 53-2011,00
Ahli anestesi 29-1061.00
Ilmuwan Hewan 19-1011.00
Antropolog 19-3091.01
Guru Antropologi dan Arkeologi, Postecondary 25-1061.00
Penilai, Real Estat 13-2021.02
Arbiter, Mediator, dan Konsiliator 23-1022.00
Arkeolog 19-3091.02
Arsitek, Kecuali Lansekap dan Angkatan Laut 17-1011.00
Perancang Arsitektur 17-3011,01
Pengarsip 25-4011.00
Guru Area, Etnis, dan Studi Budaya, Postecondary 25-1062.00
Direktur Seni 27-1011.00
Guru Seni, Drama, dan Musik, Postsecondary 25-1121.00
Penilai 13-2021.01
Astronom 19-2011.00
Pelatih Atletik 29-9091.00
Ilmuwan Atmosfer dan Antariksa 19-2021.00
Teknisi Peralatan Audio dan Video 27-4011,00
Audiolog 29-1121.00
Spesialis Koleksi Audio-Visual 25-9011,00
Auditor 13-2011.02
Inspektur Penerbangan 53-6051.01
Teknisi Avionik 49-2091.00
Ahli biokimia 19-1021.01
Guru Ilmu Biologi, Postecondary 25-1042.00
Ahli biologi 19-1020.01
Ahli biofisika 19-1021.02
Pembuat Kapal dan Pembuat Kapal 47-2031.05
Pembuat boiler 47-2011.00
Penjilid buku 51-5012.00
Analis Berita Siaran 27-3021.00
Teknisi Siaran 27-4012,00
Analis Anggaran 13-2031.00
Teknisi Kalibrasi dan Instrumentasi 17-3023.02
Jasa Perbaikan Kamera dan Peralatan Fotografi 49-9061.00
Operator Kamera 51-5022.04
Operator Kamera, Televisi, Video, dan Gambar Bergerak 27-4031.00
Pemasang Karpet 47-2041.00
Kartografer dan Fotogrametri 17-1021.00
Kartunis 27-1013.03
Pemasang Ubin Langit-langit 47-2081.01
Pemasang dan Bengkel Kantor Pusat dan PBX 49-2022.01
Koki dan Koki Kepala 35-1011,00
Insinyur Kimia 17-2041.00
Guru Kimia, Postsecondary 25-1052.00
Ahli kimia 19-2031.00
Dukungan Anak, Orang Hilang, dan Penyelidik Penipuan Asuransi Pengangguran 33-3021.04
Pekerja Sosial Anak, Keluarga, dan Sekolah 21-1021,00
Kiropraktor 29-1011.00
Koreografer 27-2032.00
Teknisi Teknik Sipil 17-3022.00
Insinyur Sipil 17-2051.00
Penguji Klaim, Asuransi Properti dan Korban 13-1031.01
Klerus 21-2011.00
Psikolog Klinis 19-3031.02
Pelatih dan Pramuka 27-2022.00
Desainer Komersial dan Industri 27-1021.00
Pilot Komersial 53-2012.00
Kompensasi dan Manfaat Manajer 11-3041.00
Komposer 27-2041.03
Manajer Komputer dan Sistem Informasi 11-3021.00
Insinyur Perangkat Keras Komputer 17-2061.00
Pemrogram Komputer 15-1021.00
Guru Ilmu Komputer, Postsecondary 25-1021.00
Spesialis Keamanan Komputer 15-1071.01
Insinyur Perangkat Lunak Komputer, Aplikasi 15-1031.00
Insinyur Perangkat Lunak Komputer, Perangkat Lunak Sistem 15-1032.00
Spesialis Dukungan Komputer 15-1041.00
Tukang kayu konstruksi 47-2031.01
Manajer Konstruksi 11-9021.00
Salin Penulis 27-3043.04
Koroner 13-1041.06
Pengukur Biaya 13-1051.00
Petugas Kostum 39-3092.00
Psikolog Konseling 19-3031.03
Penulis Kreatif 27-3043.02
Analis Kredit 13-2041.00
Investigator Kriminal dan Agen Khusus 33-3021.03
Kurator 25-4012.00
Penjahit Kustom 51-6052.02
Penari 27-2031.00
Jasa Perbaikan Peralatan Pemrosesan Data 49-2011.02
Administrator Basis Data 15-1061.00
Dokter gigi, Jenderal 29-1021.00
Penerbit Desktop 43-9031.00
Teknisi Diet 29-2051.00
Ahli diet dan Ahli Gizi 29-1031.00
Direksi - Panggung, Gambar Bergerak, Televisi, dan Radio 27-2012.02
Direktur, Kegiatan Agama dan Pendidikan 21-2021.00
Dot Etchers 51-5022.08
Guru Ekonomi, Postecondary 25-1063.00
Ekonom 19-3011.00
Editor 27-3041.00
Administrator Pendidikan, Sekolah Dasar dan Menengah 11-9032.00
Administrator Pendidikan, Postecondary 11-9033,00
Administrator Pendidikan, Preschool dan Pusat / Program Penitipan Anak 11-9031.00
Psikolog Pendidikan 19-3031.01
Konselor Pendidikan, Kejuruan, dan Sekolah 21-1012,00
Bengkel Listrik dan Elektronik, Pembangkit Tenaga Listrik, Substation, dan Relay 49-2095.00
Perancang Listrik 17-3012.02
Teknisi Teknik Listrik 17-3023.03
Insinyur Listrik 17-2071.00
Pemasang dan Bengkel Saluran Daya Listrik 49-9051.00
Teknisi Elektro-Mekanik 17-3024.00
Operator Sistem Masking Elektronik 51-5022.09
Teknisi Rekayasa Elektronika 17-3023.01
Insinyur Elektronik, Kecuali Komputer 17-2072.00
Electrotypers dan Stereotypers 51-5022.10
Guru Sekolah Dasar, Kecuali Pendidikan Khusus 25-2021.00
Installer dan Bengkel Lift 47-4021.00
Balsem 39-4011.00
Manajer Teknik 11-9041.00
Guru Teknik, Postsecondary 25-1032.00
Guru Bahasa dan Sastra Inggris, Postecondary 25-1123.00
Operator Penyetel Engraver 51-5023.08
Ilmuwan dan Spesialis Lingkungan, Termasuk Kesehatan 19-2041.00
Ahli epidemiologi 19-1041.00
Perwakilan dan Petugas Kesempatan yang Sama 13-1041.03
Sekretaris Eksekutif dan Asisten Administrasi 43-6011,00
Desainer Pameran 27-1027.02
Keluarga dan Praktisi Umum 29-1062.00
Penasihat Manajemen Pertanian dan Rumah 25-9021.00
Editor Film dan Video 27-4032.00
Teknisi Laboratorium Film 51-9131.04
Analis Keuangan 13-2051.00
Penguji Keuangan 13-2061.00
Manajer Keuangan, Cabang atau Departemen 11-3031.02
Investigator Kebakaran 33-2021.02
Insinyur Pencegahan Kebakaran dan Perlindungan 17-2111.02
Pengawas dan Manajer / Pengawas Lini Pertama - Pekerja Penebangan 45-1011.05
Supervisor dan Manajer / Supervisor Lini Pertama - Pekerja Perdagangan Konstruksi 47-1011.01
Supervisor / Manajer Mekanik, Pemasang, dan Jasa Perbaikan Lini Pertama 49-1011,00
Pengawas / Manajer Lini Pertama dan Polisi 33-1012,00
Manajer Penetasan Ikan 11-9011.03
Tukang, Logam Struktural-Presisi 51-2041.02
Ilmuwan dan Teknologi Pangan 19-1012.00
Manajer Layanan Makanan 11-9051.00
Guru Bahasa dan Sastra Asing, Postecondary 25-1124.00
Teknisi Sains Forensik 19-4092.00
Pengawas Pencegahan Kebakaran Hutan dan Pencegahan 33-1021.02
Rimbawan 19-1032.00
Guru Ilmu Kehutanan dan Konservasi, Postecondary 25-1043.00
Direktur Pemakaman 11-9061.00
Bengkel Alat Gas 49-9031.02
Operator Kompresor Gas 53-7071.02
Ahli geografi 19-3092.00
Ahli geologi 19-2042.01
Glass Blower, Molders, Benders, dan Finisher 51-9195.04
Eksekutif Layanan Pemerintah 11-1011.01
Asisten Pengajaran Pascasarjana 25-1191.00
Desainer grafis 27-1024.00
Kompositor Tangan dan Huruf-huruf 51-5022.01
Pendidik Kesehatan 21-1091.00
Guru Spesialisasi Kesehatan, postsecondary 25-1071.00
Mekanik Pemanas dan Pendingin Udara 49-9021,01
Sejarawan 19-3093.00
Guru Sejarah, Postecondary 25-1125.00
Pengawas rumah tangga 37-1011.01
Manajer Sumber Daya Manusia 11-3040.00
Ahli hidrologi 19-2043.00
Insinyur Industri 17-2112.00
Manajer Produksi Industri 11-3051.00
Insinyur Keselamatan dan Kesehatan Industri 17-2111.01
Psikolog Industri-Organisasi 19-3032.00
Koordinator Instruksional 25-9031.00
Penilai Asuransi, Kerusakan Otomatis 13-1032.00
Penjamin Asuransi 13-2053.00
Desainer interior 27-1025.00
Internis, Jenderal 29-1063.00
Perhiasan 51-9071,01
Printer Pekerjaan 51-5021.00
Hakim, Hakim Hakim, dan Hakim 23-1023.00
Guru TK, Kecuali Pendidikan Khusus 25-2012.00
Arsitek Lansekap 17-1012.00
Panitera Hukum 23-2092.00
Manajer Layanan Rumput 37-1012.01
Pengacara 23-1011.00
Pustakawan 25-4021.00
Konselor Pinjaman 13-2071.00
Petugas Pinjaman 13-2072.00
Insinyur Lokomotif 53-4011.00
Ahli mesin 51-4041.00
Analis Manajemen 13-1111.00
Arsitek Kelautan 17-2121.02
Inspektur Kargo Laut 53-6051.03
Insinyur Kelautan 17-2121.01
Analis Riset Pasar 19-3021.00
Manajer Pemasaran 11-2021.00
Insinyur Material 17-2131.00
Ilmuwan Material 19-2032.00
Guru Sains Matematika, Postsecondary 25-1022.00
Teknisi Matematika 15-2091.00
Matematikawan 15-2021.00
Penyusun Mekanik 17-3013.00
Teknisi Teknik Mesin 17-3027.00
Insinyur Mekanik 17-2141.00
Inspektur Mekanik 51-9061.02
Teknisi Laboratorium Medis dan Klinik 29-2011,00
Manajer Layanan Medis dan Kesehatan 11-9111.00
Pekerja Sosial Medis dan Kesehatan Masyarakat 21-1022.00
Ilmuwan Medis, Kecuali Epidemiolog 19-1042.00
Perencana Pertemuan dan Konvensi 13-1121.00
Kesehatan Mental dan Penyalahgunaan Pekerja Sosial 21-1023.00
Konselor Kesehatan Mental 21-1014.00
Perakit Logam, Produk Logam Struktural 51-2041.01
Ahli mikrobiologi 19-1022.00
Guru Sekolah Menengah, Kecuali Pendidikan Khusus dan Kejuruan 25-2022.00
Millwrights 49-9044,00
Insinyur Pertambangan dan Geologi, Termasuk Insinyur Keselamatan Pertambangan 17-2151.00
Mekanika Alat Berat Bergerak, Kecuali Mesin 49-3042.00
Pembuat Model, Logam dan Plastik 51-4061.00
Pembuat Model, Kayu 51-7031.00
Pengawas Pemadam Kebakaran dan Pencegahan Kota 33-1021,01
Penata Musik dan Orkestra 27-2041.02
Direktur Musik 27-2041.01
Musisi, Instrumental 27-2042.02
Manajer Ilmu Pengetahuan Alam 11-9121.00
Analis Sistem Jaringan dan Komunikasi Data 15-1081.00
Insinyur Nuklir 17-2161.00
Teknologi Kedokteran Nuklir 29-2033.00
Operator Reaktor Tenaga Nuklir 51-8011.00
Manajer Pembibitan dan Rumah Kaca 11-9011,01
Instruktur dan Guru Perawat, postsecondary 25-1072.00
Ahli Obstetri dan Ginekolog 29-1064.00
Spesialis Kesehatan dan Keselamatan Kerja 29-9011,00
Terapis Kerja 29-1122.00
Operator Penyetelan dan Penyetelan Pers Lithografis Offset 51-5023.02
Analis Riset Operasi 15-2031.00
Perakit Instrumen Optik 51-9083.02
Ahli Kacamata, Pemberian Obat 29-2081.00
Ahli kacamata 29-1041.00
Ahli Bedah Oral dan Maksilofasial 29-1022.00
Dokter gigi 29-1023.00
Pelukis dan Ilustrator 27-1013.01
Pelukis, Konstruksi dan Pemeliharaan 47-2141.00
Paralegal dan Asisten Hukum 23-2011,00
Taman Naturalis 19-1031.03
Pekerja Tempel 51-5022.02
Pembuat Pola, Logam dan Plastik 51-4062.00
Pembuat pola, Kayu 51-7032.00
Dokter Anak, Umum 29-1065.00
Insinyur Perminyakan 17-2171.00
Operator Pengilangan Minyak dan Panel Kontrol 51-8093.02
Kastor dan Pewter Pewter 51-9071.05
Apoteker 29-1051.00
Photoengravers 51-5022.03
Terapis Fisik 29-1123.00
Asisten Dokter 29-1071.00
Fisikawan 19-2012.00
Guru Fisika, Postecondary 25-1054.00
Pilot, Kapal 53-5021.03
Tukang pipa 47-2152.01
Ilmuwan Tumbuhan 19-1013.01
Plesteran dan Stucco Mason 47-2161.00
Pelapis piring 51-5022.11
Podiatris 29-1081.00
Penyair dan Penulis Lirik 27-3043.01
Detektif Kepolisian 33-3021.01
Guru Ilmu Politik, Postecondary 25-1065.00
Ilmuwan Politik 19-3094.00
Postmaster dan Pengawas Surat 11-9131.00
Tembikar 51-9195.05
Distributor Daya dan Dispatcher 51-8012.00
Operator Pembangkit Listrik, Kecuali Operator Peralatan Bantu 51-8013.01
Pola Presisi dan Die Casters, Logam Nonferrous 51-9195.02
Guru Prasekolah, Kecuali Pendidikan Khusus 25-2011
Inspektur Kapal Tekanan 13-1041.05
Eksekutif Sektor Swasta 11-1011.02
Produsen 27-2012.01
Insinyur Keamanan Produk 17-2111.03
Direktur Program 27-2012.03
Manajer Properti, Real Estat, dan Asosiasi Komunitas 11-9141.00
Prostodontis 29-1024.00
Psikiater 29-1066.00
Guru Psikologi, Postecondary 25-1066.00
Spesialis Hubungan Masyarakat 27-3031.00
Inspektur Transportasi Umum 53-6051.02
Agen Pembelian dan Pembeli, Produk Pertanian 13-1021.00
Agen Pembelian, Kecuali Grosir, Eceran, dan Produk Pertanian 13-1023.00
Manajer Pembelian 11-3061.00
Terapis Radiasi 29-1124.00
Teknisi Radiologi 29-2034.02
Teknologi Radiologis 29-2034.01
Konduktor Kereta Api dan Yardmasters 53-4031.00
Range Managers 19-1031.02
Terapis Rekreasi 29-1125.00
Reed atau Wind Instrument Repairers and Tuners 49-9063.03
Mekanisme Pendinginan 49-9021.02
Perawat Terdaftar 29-1111.00
Reporter dan Koresponden 27-3022.00
Agen Penjualan, Efek dan Komoditas 41-3031.01
Insinyur Penjualan 41-9031.00
Manajer penjualan 11-2022.00
Operator Pemindai 51-5022.05
Pematung 27-1013.04
Guru Sekolah Menengah, Kecuali Pendidikan Khusus dan Kejuruan 25-2031.00
Guru Pendidikan Pengayaan Diri 25-3021.00
Operator Unit Layanan, Minyak, Gas, dan Pertambangan 47-5013.00
Atur Desainer 27-1027.01
Kapten Kapal dan Kapal 53-5021.01
Insinyur Kapal 53-5031.00
Perbaikan Sinyal dan Track Switch 49-9097.00
Manajer Layanan Sosial dan Masyarakat 11-9151.00
Guru Sosiologi, Postecondary 25-1067.00
Ahli Konservasi Tanah 19-1031.01
Ilmuwan Tanah 19-1013.02
Guru Pendidikan Khusus, Sekolah Menengah 25-2042.00
Guru Pendidikan Khusus, Prasekolah, TK, dan Sekolah Dasar 25-2041.00
Guru Pendidikan Khusus, Sekolah Menengah 25-2043.00
Ahli Patologi Bicara Bahasa 29-1127.00
Pemasang dan Bengkel Stasiun, Telepon 49-2022.05
Ahli statistik 15-2041.00
Tukang batu 47-2022.00
Manajer Penyimpanan dan Distribusi 11-3071.02
Penari telanjang 51-5022.06
Konselor Penyalahgunaan Zat dan Perilaku 21-1011,00
Ahli bedah 29-1067.00
Teknisi Survei 17-3031.01
Surveyor 17-1022.00
Penguji Pajak, Pengumpul, dan Agen Pendapatan 13-2081.00
Direktur / Manajer Teknis 27-2012.05
Penulis Teknis 27-3042.00
Alat dan Pembuat Die 51-4111.00
Teknisi Lalu Lintas 53-6041.00
Pelatihan dan Manajer Pengembangan 11-3042.00
Pelatihan dan Spesialis Pengembangan 13-1073.00
Jasa Perbaikan Transformer 49-2092.04
Manajer Transportasi 11-3071,01
Bendahara, Pengendali, dan Kepala Petugas Keuangan 11-3031.01
Perencana Kota dan Wilayah 19-3051.00
Dokter hewan 29-1131.00
Postecondary Guru Pendidikan Kejuruan 25-1194.00
Guru Pendidikan Kejuruan, Sekolah Menengah 25-2023.00
Guru Pendidikan Kejuruan, Sekolah Menengah 25-2032.00
Tukang las-tukang 51-4121.03
Pemompa Sumur 53-7073.00
Ahli zoologi dan Satwa Liar 19-1023.00